По состоянию на 30 октября 2017 Главным управлением Пенсионного фонда Украины в Луганской области было осуществлено выплату пенсий в сумме 1107 452,10 тыс. грн. Выплата осуществлена в полном объеме

Финансирование происходило согласно графику выплат, задолженность по расчету пенсий отсутствует.
Источник: lugradar.net
Новости RSS   Просмотров(38)   Комментариев(0)   Оставить комментарий
Луганщина практически готова к отопительному сезону
Луганщина практически готова к отопительному сезону 26 сентября 2017

В режиме видео-конференции под руководством заместителя председателя облгосадминистрации Вадима Даниеляна прошло совещание областного штаба по подготовке жилищно-коммунального хозяйства, объектов социального назначения к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг

Просмотров (59)
Від 1 вересня КПВВ "Станиця Луганська" працюватиме в іншому режимі
Від 1 вересня КПВВ "Станиця Луганська" працюватиме в іншому режимі 29 августа 2017

У літній період КПВВ працював від 6:00 до 20:00

Просмотров (57)
Завершується перше коло чемпіонату Луганської області з футболу серед аматорських команд 25 июля 2017

23 липня, у рамках десятого туру, команда «Стожари» грала на виїзді з командою із м. Новоайдар. У першому таймі наша команда мала змогу забити не один мяч, було дуже багато гольових моментів, але мяч «не хотів» потрапляти у ворота. Але, у другому таймі кінцевий рахунок гри становив 1:0 на користь нашої команди (гол забив Шубін Дмитро із команди «Стожари»)